01:39
Бесплатные антивирусы! Скачать и установить бесплатно!

Независимый рейтинг лучших бесплатных антивирусных программ!

На этом сайте вы можете бесплатно скачать и установить самые лучшие бесплатные антивирусы 2015 года. Наш рейтинг обновляется ежегодно и базируется на результатах многочисленных тестов, постоянно проводимых крупнейшими в мире независимыми организациями и именитыми интернет-ресурсами, включая: Virus Bulletin, AV-Comparatives, AV Test, ICSA Labs, OPSWAT и другими.

Для вашей безопасности мы не храним антивирусные программы у себя на сервере. Все ссылки на скачивание ведут только на официальные версии программ на сайтах официальных производителей программного обеспечения. Скачивая бесплатные антивирусы по нашим ссылкам, вы на 100% защищены от получения зараженного вирусами софта, что вполне возможно на других интернет-ресурсах.

Скачать и установить бесплатный антивирус Avast! Free Antivirus

Скачать бесплатно и установить антивирус Avast! Free Antivirus

Защита компьютера:

Удобство использования:

 

Плюсы: самый большой набор функций, минимальное использование системных ресурсов, эффективная защита в реальном времени, включая защиту интернет-серфинга, почты, программ для обмена мгновенными сообщениями и др.

Минусы: не всегда адекватная система принятия решений, навязчивость некоторых функций (Software Updater).

 

Производитель: AVAST Software a.s.
Поддерживаемые ОС: Windows 8 / 7 / Vista / XP / 2000

Avast, наверное, самый популярный бесплатный антивирус среди российских пользователей с годами все больше наращивающий свои возможности и совершенствующий систему защиты от вирусных атак. Программу можно бесплатно использовать на домашних компьютерах и в других случаях некоммерческого применения. Avast обеспечивает самый необходимый комплекс защитных мер для вашего компьютера.

Avast в реальном времени отслеживает все запускаемые приложения и обеспечивает защиту от шпионских программ и руткитов. Безопасный интернет-серфинг обеспечивает система предупреждения о посещении потенциально опасных сайтов. Она же блокирует на сайтах вредоносные скрипты. Также в программе реализована функция автоматического запуска подозрительных приложений в полностью изолированной среде («песочница») и предусмотрены голосовые оповещение пользователя о работе (завершение обновления, обнаружение вируса и пр.).

После установки антивирус Avast попросит вас через 30 дней пройти регистрацию. Регистрация программы абсолютно бесплатна и действует в течение 1 года, после чего антивирус предложит перерегистрироваться повторно. При регистрации и перерегистрации выбирайте «Базовая защита». Будьте внимательны, вам все время будут ненавязчиво предлагать скачать платную версию программы.

Для того чтобы антивирус Avast! Free Antivirus скачать бесплатно перейдите по ссылке. Загрузка начнется автоматически!

Скачать и установить бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials

Скачать бесплатно и установить антивирус Microsoft Security Essentials

Защита компьютера:

Удобство использования:

 

Плюсы: предельная простота в использовании, хорошее обнаружение и удаление угроз, низкая загрузка процессора, минимум вмешательства пользователя.

Минусы: медленное сканирование, слабая защита веб-серфинга, нет массы возможностей, предоставляемых другими бесплатными антивирусными программами.

 

Производитель: Microsoft Corporation
Поддерживаемые ОС: Windows 8 (антивирус идет в комплекте), Windows 7 / Vista

Microsoft Security Essentials – бесплатный антивирусный продукт от компании Microsoft. Программа характеризуется высоким уровнем обнаружения угроз, особенно руткитов. Пожалуй, самым большим преимуществом программы является практически полное отсутствие ложных срабатываний и качественное удаление вредоносного ПО, обнаруживаемого в системе. Антивирус требует минимально вмешательства пользователя: регистрация отсутствует, все обновления и сканирования происходят в автоматическом режиме, никакой навязчивой рекламы.

Основными недостатками Microsoft Security Essentials является очень медленное сканирование системы, а также слабая защита при посещении зараженных интернет-сайтов. Установка программы возможна только на лицензионную операционную систему. Антивирус оптимален для людей старшего поколения, пользующихся ограниченным набором проверенных интернет-ресурсов.

Для того чтобы антивирус Microsoft Security Essentials скачать бесплатно перейдите по ссылке. Укажите свою операционную систему и загрузка начнется автоматически. C операционной системой Windows 8 антивирус поставляет по умолчанию.

Скачать и установить бесплатный антивирус Avira Free Antivirus

Скачать бесплатно и установить антивирус Avira Free Antivirus

Защита компьютера:

Удобство использования:

 

Плюсы: отличная система обнаружения вирусов, быстрое сканирование, предотвращение автозапуска программ со съемных носителей.

Минусы: не очень эффективен против руткитов, слабая защита от фишинга, ложные срабатывания, навязчивость.

 

Производитель: Avira Operations GmbH & Co. KG
Поддерживаемые ОС: Windows 8 / 7/ Vista / XP

Avira Free Antivirus – бесплатный антивирус с поистине лучшими на фоне своих коллег возможностями по обнаружению вредоносных программ. Сканер этой программы действительно лучший по всем тестам. Avira - это отличный выбор для пользователей, компьютеры которых, в силу каких-то причин, имеют особенно высокую вероятность быть зараженными.

При этом этот антивирус имеет ряд ограничений, которые не позволяют рекомендовать его для всех пользователей. Во-первых, защита при веб-серфинге возможна только при установке поисковой панели Avira SearchFree Toolbar, которая добавит в ваш браузер еще одну строку поиска от портала ask.com. Избавиться от надоедливой панели можно только лишив себя и web-защиты. Вторая проблема – функции защиты при работе с электронной почтой, которые доступны только в платной версии. Это не означает, что вы окажетесь беззащитны перед вирусами, рассылаемыми по е-мейл, просто эти угрозы будут обнаружены, только если вы попытаетесь их запустить на компьютере. И третья неприятность Avira – напрягающая реклама, которая будет преследовать вас во время каждого обновления антивирусных баз.

Для того чтобы антивирус Avira Free Antivirus скачать бесплатно перейдите по ссылке, при этом автоматически начнется загрузка инсталлятора антивирусной программы. Далее инсталлятор загрузит сам антивирус.

Скачать и установить бесплатный антивирус Panda Cloud Antivirus

Скачать бесплатно и установить антивирус Panda Cloud Antivirus

Защита компьютера:

Удобство использования:

 

Плюсы: прост в работе, использует облачные технологии, хорошая система обнаружения угроз при минимальной нагрузке на систему.

Минусы: отставание в обнаружении угроз нулевого дня, ложные срабатывания, требуется постоянное подключение к интернет.

 

Производитель: Panda Security
Поддерживаемые ОС: Windows 8 / 7 / Vista / XP

Panda Cloud Antivirus – довольно удачная попытка команды Panda Security на рынке бесплатных антивирусных продуктов. Этот программный продукт, как и антивирус Microsoft Security Essentials, имеет очень простой интерфейс и полностью автоматизированные функции по автоматическому обновлению и удалению вредоносных программ. Степень защиты достаточно высокая, однако по последним тестам, обнаружение самых свежих угроз (так называемых угроз нулевого дня) ниже, чем у конкурентов. Антивирус Panda одним из первых начал использовать облачные технологии (Cloud) для более быстрого выпуска обновлений, доступ к которым автоматически получают пользовали при подключении к интернету.

В антивирусе реализован полный комплекс защит: антивирус, антишпион, поведенческий анализ, URL и веб-фильтрация (устанавливается плагин к браузеру). Однако антивирус не безгрешен и может случайно принять за угрозу совершенно безопасный процесс или программу. При этом угроза автоматически помещается в карантин, и вам остается только гадать, почему вдруг перестала работать та или иная программа. Высокий уровень безопасности ПК также обеспечивается только при постоянном подключении к интернет.

Для того чтобы антивирус Panda Cloud Antivirus скачать бесплатно перейдите по ссылке при этом автоматически начнется загрузка инсталлятора антивирусной программы. Далее инсталлятор загрузит сам антивирус.

Скачать и установить бесплатный антивирус AVG AntiVirus Free Edition

Скачать бесплатно и установить антивирус AVG AntiVirus Free Edition

Защита компьютера:

Удобство использования:

 

Плюсы: хороший уровень защиты от вредоносных программ и веб-угроз, дополнительные функции, небольшая нагрузка на процессор.

Минусы: нетривиальное скачивание, медленное сканирование, обилие рекламы, устаревший внешний вид.

 

Производитель: AVG Technologies
Поддерживаемые ОС: Windows 8 / 7 / Vista / XP

AVG AntiVirus Free – этот бесплатный антивирус с самой большой историей (можно сказать родоначальник бесплатных антивирусов) и лидер по абсолютному числу скачиваний в мире за всю историю в интернет. AVG был очень популярен еще несколько лет назад, однако растерял своих сторонников в связи с ухудшившимся качеством обнаружения угроз. Однако теперь уровень защиты от вредоносного ПО и web-угроз в этой программе снова на высоте, и она возвращается на рынок.

Внешний вид AVG немного не современный, как будто окунаешься в прошлый век. В программе много рекламы. При установке AVG также устанавливает надстройку с поисковой панелью для браузера. Помимо основных функций в антивирус встроены различные полезные компоненты для улучшения производительности компьютера (чистка реестра, фрагментация и пр).

Скачать AVG AntiVirus Free с официального сайта разработчика сейчас невозможно. Для скачивания пользователей перенаправляют на портал Cnet.com, что отпугивает многих российских пользователей, опасающихся загрузить вирус вместо антивируса. Впечатление усиливается еще и тем, что найти на сайте нужную ссылку для скачивания не просто – сайт переполнен рекламой других программных продуктов.

Для того чтобы антивирус AVG скачать бесплатно перейдите по ссылке.

 

http://www.besplatnyi-antivirus-skachat-besplatno.ru/

Просмотров: 3115 | Добавил: vital_po | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]