Портал Windows Central предлагает подборку лучших бесплатных антивирусов, которые можно использовать в качестве альтернативы Защитнику Windows 10, если вы хотите получить более высокий уровень защиты бесплатно.

Защитник Windows установлен по умолчанию на все устройства Windows 10, и в целом он достаточно хорошо справляется со своей работой. Продукт не сильно нагружает систему, работает в фоновом режиме и большую часть времени не дает о себе знать, а также не требует обновления до полной или платной версии.

Какой бесплатный антивирус предлагают лучшую защиту для Windows 10?

Многие пользователи считают, что Защитника Windows вполне достаточно для полноценной защиты, но есть и ярые противники данного мнения. Если вы хотите получить более высокий уровень защиты, не заплатив при этом ни копейки, то портал ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: vital_po | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

Портал PCMag протестировал популярные бесплатные антивирусы 2017 года и составил рейтинг, который позволяет выбрать лучший бесплатный антивирус для защиты компьютера под управлением Windows

... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Добавил: vital_po | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

Согласно опубликованному в 2017 году банком JP Morgan докладу, "на долю алгоритмов и автоматизированных компьютерных систем приходится почти 90% всего объема купли-продажи акций на биржах США".
Владимир Матвеев, обозреватель Эксперты обеспокоены отсутствием прозрачности и ясности в том, как именно используется искусственный интеллект в процессе принятия решений, в контексте того, что алгоритмы играют все более активную роль в нашей жизни. Поиски экзопланеты с помощью искусственного интеллекта Youtube-канал Исследовательского центра NASA Искусственный интеллект помог NASA найти экзопланету В отличие от алгоритмов Google, Netflix или Facebook, многие из решений ряда компьютерных программ, не зависят напрямую от того, что мы делаем, сообщает Фернандо Дуарте для ВВС. Более того, такие алгоритмы применяются все чаще и даже могут решать, кого из кандидатов следует приглашать на работу, с кем стоит отправляться на свидание и за кого голосовать на выборах. ВВС приводит неск ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: vital_po | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)