Независимый рейтинг лучших бесплатных антивирусных программ!

На этом сайте вы можете бесплатно скачать и установить самые лучшие бесплатные антивирусы 2015 года. Наш рейтинг обновляется ежегодно и базируется на результатах многочисленных тестов, постоянно проводимых крупнейшими в мире независимыми организациями и именитыми интернет-ресурсами, включая: Virus Bulletin, AV-Comparatives, AV Test, ICSA Labs, OPSWAT и другими.

Для вашей безопасности мы не храним антивирусные программы у себя на сервере. Все ссылки на скачивание ведут только на официальные версии программ на сайтах официальных производителей программного обеспечения. Скачивая бесплатные антивирусы по нашим ссылкам, вы на 100% защищены от получения зараженного вирусами софта, что вполне возможно на других интернет-ресурсах.

Скачать и установить бесплатный антивирус Avast! Free Antivirus

Просмотров: 3096 | Добавил: vital_po | Дата: 01.08.2015 | Комментарии (0)

СМИ постоянно пугают новыми и всё более опасными вирусами и троянами. Одни сливают всю информацию на удалённые сервера, другие шифруют файлы и блокируют компьютер, требуя оплаты для снятия заразы, третьи и вовсе могут заставить работать компьютер в качестве чужой числодробилки для майнинга. Как защитить компьютер и не платить за это?

 

Итак, пятёрка лучших бесплатных комплексных антивирусов по версии Лайфхакера (основано на тестировании AV-test для Win 7 64 bit).

360 Internet Security

Один из лучших бесплатных антивирусов. Состоит из следующих компонентов: антивирусного монитора реального времени, сетевого паука для фильтрации загрузок, ссылок и фишинговых сайтов, а также антикейлоггера для защиты от перехвата клавиатуры и модуля защиты веб-камеры от перехвата злоумышлен ... Читать дальше »

Просмотров: 1129 | Добавил: vital_po | Дата: 01.08.2015 | Комментарии (0)